Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle

Lot 175
800 - 1 000 EUR

Scènes humoristiques autour de la chasse à courre
Suite de quatre aquarelles sur papier contrecollées sur panneau parqueté, monogrammées en bas à gauche HT
36 x 60 cm
Mouillures, déchirures, accidents
Mes ordres d'achat