Valentine PRAX (Bône 1899-Paris 1981)

Lot 159
4 000 - 6 000 EUR

Clowns devant la mer
Huile sur toile
92 x 73 cm
Signé en bas à droite V.Prax
Ce lot est présenté en importation temporaire
Mes ordres d'achat