Valentine PRAX (Bône 1899-Paris 1981)

Lot 158
4 500 - 5 000 EUR

Intérieur aux corbeilles de fruits
Huile sur toile d'origine
100 x 69 cm
Signé en bas à droite V. Prax
Ce lot est présenté en importation temporaire
Mes ordres d'achat