André BRASILIER (Né en 1929)

Lot 155
12 000 - 18 000 EUR

André BRASILIER (Né en 1929)

Les raisins
Huile sur toile d'origine
82 x 101 cm
Signé en bas à droite André Brasilier

Exposition:
Galerie André Weil, Paris, 1960
Cette oeuvre est répertoriée dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Xavier de Coulanges.
Mes ordres d'achat