Martin LINDENAU (Né en 1948)

Lot 137
1 000 - 1 500 EUR

Martin LINDENAU (Né en 1948)

Jérusalem, la porte Saint Etienne
Huile sur toile
48,5 x 70 cm
Signée en bas à droite M Lindenau
Porte au dos la mention autographe "Jérusalem porte Saint Etienne". Porte le cachet Martin Lindenau
Mes ordres d'achat