Ecole ITALIENNE du XIXème siècle, dans le gout de Ludovic CARRACHE

Lot 87
800 - 1 200 EUR

Vierge à l’enfant avec Saint Francois
Cuivre
35,5 x 30 cm
Manques
Mes ordres d'achat