Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 51
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 4 810 EUR

Vue d'une baie
Aquarelle sur trait de fusain
22,5 x 26 cm à la vue
Annotations de couleurs
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 756
Mes ordres d'achat