Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 50
1 800 - 2 200 EUR
Résultat : 5 200 EUR

Falaises en bord de mer
Aquarelle sur trait de fusain
37,5 x 30 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 585
Mes ordres d'achat