Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR
Vaches près d'un ruisseau
Aquarelle sur trait de crayon
23 x 30,5 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 785
Mes ordres d'achat