Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 43
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 560 EUR

Bord de mer
Aquarelle sur trait de fusain
20,5 x 23,5 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 558
Mes ordres d'achat