Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 38
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Bretonne de dos
Aquarelle sur trait de crayon
28 x 20 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 786
Mes ordres d'achat