Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 28
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 690 EUR

Pêcheuses de crevettes, Paysage
Aquarelle sur trait de fusain
23,5 x 31 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 620
Mes ordres d'achat