Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 23
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 950 EUR

Paysage au ruisseau
Aquarelle sur trait de crayon
19,5 x 16,5 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 535
Mes ordres d'achat