Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 430EUR
Moulin à Ouessant
Aquarelle sur trait de crayon
11,5 x 19,5 cm à la vue
Localisé en haut à droite Ouessant
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 678
Mes ordres d'achat