Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 15
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 3 900 EUR

Nature morte aux pommes
Aquarelle sur trait de crayon
20 x 18 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 610
Mes ordres d'achat