Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 13
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 340EUR
Paysage à l'église
Aquarelle sur trait de fusain
26,5 x 34 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 205(?)
Mes ordres d'achat