Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 7
1 000 - 1 200 EUR

Cabane sur la Côte (Manche), esquisse de moutons
Aquarelle sur trait de fusain
22,5 x 27 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 793
Mes ordres d'achat