Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 6
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 170 EUR

Pen Mouch
Aquarelle sur trait de fusain
19 x 29 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite
Annoté en haut à droite HM 606

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 606
Mes ordres d'achat