Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 170EUR
Maison de douanier sur la côte
Aquarelle sur trait de crayon
13 x 17 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 467
Mes ordres d'achat