Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 235EUR
Paysage au moulin
Aquarelle sur trait de fusain
11,5 x 18 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 551
Mes ordres d'achat