Lot 617
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

LELOIR (Maurice) & TOUDOUZE (Gustave). Le Roy Soleil. Paris, Furne et Boivin, 1908.
Grand in-4 cartonnage percaline bleue à décor polychrome de l'éd. Monté sur onglets. Petit accroc en haut du dos. Très bel exemplaire.
Mes ordres d'achat