Lot 616
30 - 40 EUR
Résultat : 30 EUR

LE GOFFIC (Ch.) & SEVESTRE (Norbert). Le Roman du Mont-Saint-Michel. Illustrations de René GIFFEY. Paris, Delagrave, 1938.
In-4 percaline grise à décor or, noir et blanc de l'éd.
On y ajoute : ALCOTT (Louisa May), Les Quatre sœurs Marsch (Little women). Paris, Delagrave, 1936. In-4 percaline verte à décor or et noir de l'éd. Illustré de photographies du film éponyme de George Cukor avec Katharine Hepburn (1933) dans l'un de ses premiers rôles.
Mes ordres d'achat