Lot 615
60 - 80 EUR
Résultat : 180 EUR

JOURDAN (Sauvaire). La Marine de Guerre. Paris, Vuibert, 1910.
In-4 percaline verte à décor noir et or, tr. dorées. Très bel exemplaire.
On y ajoute : RICARD, Christophe Colomb. Tours, Mame, 1892. In-4 percaline rouge d'éd. à décor polychrome, or et argent, tr. dorées. Tache un peu plus sombre au second plat. Très bel ex.
Mes ordres d'achat