Lot 613
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

JOB & MONTORGUEIL (Georges). Bonaparte. Paris, Boivin & Cie, [1910].
In-folio de 84 pp. , cartonnage éditeur pleine percaline verte à décor polychrome. Monté sur onglets. Déchirure en coiffe sup., dos très légt passé, rares et très lég. rayures sur le plat sinon très bel exemplaire.