Lot 610
30 - 40 EUR
Résultat : 40 EUR

[Contes]. Lot de 3 volumes in-4 en cartonnage polychrome d'éd., ½ toile, de la maison Mame, Tours, c. 1930 :
- Contes d'Alphonse DAUDET. Images de TOUCHAGUES.
- Comtesse de SEGUR, Nouveaux contes de fées. Images d'Albert URIET. (1 cahier en partie détaché).
- Contes d'ANDERSEN. Images d'Albert URIET.
Bons exemplaires.
Mes ordres d'achat