Lot 604
30 - 40 EUR
Résultat : 20 EUR

FLESSELLES (Madame de). Les Jeunes Voyageurs en France. IIe édition. Paris, Blanchard, 1829.
4 vol. in-16 cartonnage parme ép., dos lisses filetés, titre et tomaison dorés. 4 frontispices, 4 titres gravés et 8 figures de costumes gravées H/T. Qqs usures aux coiffes, rares rousseurs, joli ensemble.
Mes ordres d'achat