Lot 603
30 - 50 EUR
Résultat : 40 EUR

DEPPING (G. B.). Merveilles et beautés de la nature en France… Paris, Eymery, 1822.
2 vol. in-12 veau raciné ép., dos lisse orné, p. de titre et de tom. en mar. rouge et vert, tr. marbrées. Carte dépliante (grande déch. sans manque) et 7 planches gravées H/T. Qqs frottés.
Mes ordres d'achat