Lot 418
40 - 60 EUR
Résultat : 130 EUR

Curiosa - ROJAN & BERANGER (Pierre-Jean de). Chansons galantes. Paris, Editions de la Belle Etoile, 1937.
In-4 broché, couv. illustrée rempliée. Tirage à 1516 ex. ; n°561 des 1500 sur vélin Navarre. 16 aquarelles de Rojan gravées dans et hors texte. Couv. salie, petits manques en bas du dos sinon bon ex.
Mes ordres d'achat