Lot 384
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

PONGE (Francis). BRAQUE. Dessins. Paris, Editions Braun & Cie, 1950.
In-4 broché, couv. illustrée d'après Braque rempliée. 16 planches de reproductions de dessins de G. Braque. Ex. n°41 justifié et monogrammé à l'encre rouge par G. Braque. Très bon ex.
Mes ordres d'achat