Lot 380
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

MIRO (Joan). Miro al torchio. Paris, XXe siècle, 1972.
In-4 cartonnage toile bleue sous jaquette polychrome et jaquette transparente de l'éd. Avec 2 lithographies originales. Edition originale tirée à 1000 ex. ; n°664. Très bon ex.
Mes ordres d'achat