Lot 342
40 - 50 EUR
Résultat : 40 EUR

[Reliure en vélin rose]. Het hemelsch Palm-Hof… Gand, Poelman, [1786].
Petit in-12 vélin rose ép., dos à nerfs orné, p. de titre en mar. vert, fin encadrement doré sur les plats, tr. dorées. Qqs infimes frottés.
Mes ordres d'achat