Lot 329
120 - 150 EUR
Résultat : 450 EUR

[Nouveau Testament]. Novum Testamentum Graecum… Genève, Crispin, 1622.
In-12 de (12), 539 ff. Maroquin havane ép., dos lisse orné d'un double encadrement de filets dorés, double encadrement de filets dorés avec armes dorées sur les plats, tr. dorées. Qqs petites restaurations aux coins. Manque le premier f. de garde, haut du f. titre découpé. Aux armes de la ville de BESANÇON.
Mes ordres d'achat