Lot 198
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

LA CHAMBRE (Marie Cureau de). Nouvelles conjectures sur la digestion. Paris, Rocolet, 1636.
In-4 de (16) ff. n. ch., 164 pp. Vélin ivoire ép. Très rare édition originale. Mouillures claires marginales.
Mes ordres d'achat