Lot 163
50 - 60 EUR
Résultat : 60 EUR

Hongrie - MIKSZATH (Kalman). Scènes hongroises. Traduites par E. HORN. Préface de François Coppée. Paris, Ancienne maison Quantin, May et Motteroz, 1890.
Grand in-4 cartonnage crème à décor polychrome de l'éd., tr. dorées. Planches chromolithographiées H/T. Cartonnage légt sali, bon ex. Peu courant.
Mes ordres d'achat