Lot 160
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

DUFOUR (Auguste Henri) & DUVOTENAY (Th.). ATLAS historique et universel de géographie ancienne, du Moyen Âge et moderne… Paris, Logerot, sd.
In-folio ½ chagr. rouge ép., dos lisse, titre doré. Complet des 44 cartes couleurs. Dos frotté, très rares rousseurs.
Mes ordres d'achat