Lot 122
50 - 60 EUR
Résultat : 160 EUR

MASSON (Frédéric). Cavaliers de Napoléon. Illustrations d'après les tableaux et aquarelles de Edouard DETAILLE. Paris, Boussod, Valadon et Cie, [1895].
Grand in-4 broché, couv. verte impr. rempliée. Edition originale. Frontispice couleurs et planches H/T. en noir. Très lég. rousseurs éparses. Bon ex.
Mes ordres d'achat