Lot 103
100 - 150 EUR
Résultat : 130 EUR

[BONAPARTE]. Le Livre d'or de la famille Bonaparte. Paris, Bouret et cie, 1856.
4 tomes en 2 vol. in-4 ½ chagrin brun ép, dos à nerfs ornés d'aigles impériales dorées, titre et tom. dorés. Frontispices et vignettes in-t. Qqs cahiers uniformément roussis, qqs petites rousseurs éparses sinon bel ex.
Mes ordres d'achat