Claudio BOCCELLA (1975-) Totem Acier laqué.... - Lot 375 - Millon

Lot 375
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Claudio BOCCELLA (1975-)
Totem
Acier laqué. Orange pur.
Pièce unique (1/1 sous le socle)
Signée Boccella sur le socle
Située et datée NICE 2017 sous le socle
Certificat d’authenticité de l’artiste du 15/04/2017
120 x 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat