Lot 298
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 7 837 EUR

Montre CARTIER modèle "Tortue" en or jaune 18k (750 millièmes), le cadran entouré de diamants de taille brillant, chiffres romains et chemin de fer, mouvement mécanique, le bracelet composé de perles et d'or.
Signée et numérotée: A-101417
Poids brut: 38.1 g
Dans un écrin CARTIER.
Mes ordres d'achat