Collier à maille forçat limée et pendentif... - Lot 127 - Millon

Lot 127
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 264EUR
Collier à maille forçat limée et pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) serti d'un rubis de taille ovale dans un entourage de diamants de taille brillant.
Poids brut: 3.5 g
Long.: 46 cm
Mes ordres d'achat