Lot 119
1 800 - 2 200 EUR

Bague marquise en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes), entièrement sertie de diamants de taille ancienne.
Poids brut: 5.3 g
Tour de doigt: 62
Vers 1910.
Mes ordres d'achat