Lot 70
1 600 - 1 800 EUR

Paire de pendants d'oreilles en or rose 18k (750 millièmes) serties de saphirs cœur et de diamants de taille brillant.
Poids brut: 4.4 g
Long.: 2.5 cm
Mes ordres d'achat