Broche en or jaune 18k (750 millièmes) à... - Lot 51 - Millon

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 379EUR
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) à motif de bouledogue, les yeux sertis de rubis et le collier de cabochons de turquoises.
Poids brut: 13.2 g
Mes ordres d'achat