Boîte en or jaune 18k (750 millièmes) sertie... - Lot 50 - Millon

Lot 50
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Résultat : 2 022EUR
Boîte en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'agate.
Poids brut: 108.5 g
Dim.: 7.5 x 5.5 cm environ
Mes ordres d'achat