Bague PIAGET modèle "Possession" en or gris... - Lot 45 - Millon

Lot 45
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 404EUR
Bague PIAGET modèle "Possession" en or gris 18k (750 millièmes)
Signée, datée et numérotée: 1995 - A43687
Poids brut: 9.3 g
Tour de doigt: 58
Avec son écrin et certificat d'origine.
Mes ordres d'achat