Montre gousset mécanique squelette en or... - Lot 43 - Millon

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 011EUR
Montre gousset mécanique squelette en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (925 millièmes) à décor de fleurs. (en l'état)
Poids brut: 60.2 g
Mes ordres d'achat