Gourmette en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 42 - Millon

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 770EUR
Gourmette en or jaune 18k (750 millièmes) retenant 5 breloques en or 18k (750 millièmes) et 14k (585 millièmes) sur le thème du Tyrol.
Poids brut: 65.9 g
Long.: 19.5 cm
Mes ordres d'achat