Bracelet manchette aux deux tons d'or 18k... - Lot 39 - Millon

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 402EUR
Bracelet manchette aux deux tons d'or 18k (750 millièmes) à motifs de boules et géométriques (légers accidents).
Poids brut: 79.8 g
Long.: 17cm
Mes ordres d'achat