Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie... - Lot 36 - Millon

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 264EUR
Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un saphir ovale dans un double entourage de diamants de taille brillant.
Poids brut: 8.4 g
Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat