Lot 36
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 264 EUR

Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un saphir ovale dans un double entourage de diamants de taille brillant.
Poids brut: 8.4 g
Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat